Бетонная цветочница "Черепаха"" изготовлена из высокопрочного армированного бетона.
Подойдет как для украшения вашего дома во внутренних помещениях, так и для приусадебной территории.
Размеры : 1300х700х150
Стоимость фигурки:
- светло-серый цвет - 1100 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Вес | 100 кг |
| Материал | Бетон |
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |