Бетонная фигура "Крокодил" изготовлена из высокопрочного армированного бетона. Подойдет как для украшения вашего дома во внутренних помещениях, так и для приусадебной территории.
Размеры : 1300х700х170
Стоимость фигурки:
- светло-серый цвет - 1100 грн.
Покрытие защитным лаком с "мокрым" эффектом - 400 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Бетон |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |