Бетонное кашпо "Twist"
Размеры: высота 16см, длина 16см, ширина 16см.
Вес 3кг
Бетонное кашпо для сада, дома и террасы прекрасное украшение для вашего участка, кафе, ресторана или другого помещения.
Материалы для изготовления цветочниц могут быть разными, но но наиболее надежными и практичными считаются бетонные. Бетон – материал, обладающий экологической чистотой, не наносит вреда здоровью и окружающей среде.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Форма | квадрат |
| Дренажные отверстия | Да |
| Тип | Кашпо |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | кашпо |