Бетонное кашпо "Фиеста"
Размеры: высота 26см, диаметр 40см.
Вес 30кг
Бетонное кашпо для сада, дома и террасы прекрасное украшение для вашего участка, кафе, ресторана или другого помещения.
Материалы для изготовления цветочниц могут быть разными, но но наиболее надежными и практичными считаются бетонные. Бетон – материал, обладающий экологической чистотой, не наносит вреда здоровью и окружающей среде.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Круглая |
| Дренажные отверстия | Да |
| Тип | Кашпо |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | кашпо |