Бетонная уличная мусорная урна.
Размеры:560*400мм
Вес: 70кг
Уличные урны - неотъемлемая часть чистого города.
Урны устанавливаются в парках, скверах, на площадях, парковках, возле подъездов, супермаркетов и маленьких магазинов.
Мы предлагаем бетонные урны напрямую от производителя в Одессе.
Можем предложить доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Крышка | Нет |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Вес | 70 кг |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бетон |
| Тематика изделия | Животные |