Бетонное кашпо "Титан"
Размеры: 1050*900*400мм
Клумбы и цветники являются очень важными элеменами в ладшафтном дизайне. Они помогут оживить и придать оригинальности любому участку, придомовой территории, паркам и т.д.
Материалы для изготовления цветочниц могут быть разными, но но наиболее надежными и практичными считаются бетонные. Бетон – материал, обладающий экологической чистотой, не наносит вреда здоровью и окружающей среде.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Материал | Бетон |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Основные | |
| Тематика изделия | кашпо |