Ограничитель парковки из бетона, выполненный в форме полусферы.
Его применяют для защиты пешеходов и дворов от проезда автомобилей, для ограждения детских площадок или как элемент декора.
Габаритные размеры - 400 х 400 х 200мм
Можем покрасить изделия в нужный цвет.
Есть доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Цвет | Серый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Способ изготовления | Вибролитье |