Бетонная цветочница уличная "Волна"
Размеры: 500*500*400мм
Клумбы и цветники являются очень важными элеменами в ладшафтном дизайне. Они помогут оживить и придать оригинальности любому участку, придомовой территории, паркам и т.д.
Материалы для изготовления цветочниц могут быть разными, но но наиболее надежными и практичными считаются бетонные. Бетон – материал, обладающий экологической чистотой, не наносит вреда здоровью и окружающей среде.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1300 мм |
| Материал | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |