Бетонная цветочница уличная "Кадушка"
Размеры: 980*480*360мм
Цена без покраски 1100грн (по акционной цене)
С покраской - 1500 грн
Клумбы и цветники являются очень важными элеменами в ладшафтном дизайне. Они помогут оживить и придать оригинальности любому участку, придомовой территории, паркам и т.д.
Материалы для изготовления цветочниц могут быть разными, но но наиболее надежными и практичными считаются бетонные. Бетон – материал, обладающий экологической чистотой, не наносит вреда здоровью и окружающей среде.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | кашпо |