Производим и реализуем тротуарную плитку "Паркет".
Размеры 400мм*400мм*40мм
Сдержанная фактура напоминает паркетный пол.
Размер одной плитки обеспечивает простой и быстрый монтаж - 6,25 штук на квадратный метр.
При необходимости поможем подобрать необходимый сопутствующий товар, организуем загрузку и доставку материала в любое удобное для Вас место, в оптимальные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Серый |
| Способ изготовления | Вибролитье |
| Материал изделия | Бетон |
| Состояние | Новое |