Предлагаем плитку шаговую "Стопа великана".
Размеры: 500мм*300мм*45мм.
Вес: 12,5кг.
Основным преимуществом таких плиток то, что под них не потребуется делать песчано-щебеночный слой. Достаточно будет подготовить ровную поверхность и уложить. Укладка данного вида плитки не требует особых навыков.
Тротуарная плитка "Стопа" предназначена для укладки на газон. Отлично подойдёт для оформления садовых дорожек (в том числе и временных), позволит скрыть некоторые недостатки ландшафтного проекта или же выгодно подчеркнуть красоту сада очень эффектно сочетаясь с зеленью.
При необходимости поможем подобрать необходимый сопутствующий товар, а так же для Вашего удобства организуем загрузку и доставку материала в любое удобное для Вас место, в оптимальные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Серый |
| Способ изготовления | Вибролитье |
| Материал изделия | Бетон |
| Состояние | Новое |