Производим и реализуем водосток тротуарный бетонный.
Размеры 500мм * 160мм* 50мм
Для Вашего удобства организуем загрузку и доставку материала в любое удобное для Вас место, в оптимальные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Способ изготовления | Вибролитье |
| Материал изделия | Бетон |